Как подтягиваться на турниках

Мне 11 я хочу научиться подтягиваться на турникетах но как ?
скиньте упрожнение пж

Костёр ок под пятками и руки в наручниках к турнику

начни просто висеть на турнике, качаться через отжимания, гантели, потом когда получится еле как сделать первое подтягивание делай в день по 6-7 раз типо сделал 1-2
подтягивания потом через время еще и получится все лучше и лучше

Залезаешь и подтягиваешься. А если серьезно, то загугли сам пожалуйста.