Сильный фильм что можно посмотреть?

Можете написать про сильный фильм, после которого снова можно ощутить спектр эмоций, смотрел год назад "Загадочная история Бенджемина Батонна", впервые заплакал из-за фильма, с тех пор много чего просмотрел, но такого уже не ощущаю, не пишите про "Форест Гамп" "Титаник" "Хатико", это все смотрел, эффекта ноль, настолько под впечатлением фильма "Загадочная история Бенджемина Батонна", что на его фоне многие картины просто пустая трата времени.
Есть ли у кого-нибудь что-то стоящее на памяти?

Бойфренд из будущего
Жена путешественника во времени
Знакомьтесь, Джо Блэк
Фонтан

Начало.

Можно продолжить знакомство с Финчером. Скажем, фильм "Исчезнувшая"...

Тюльпаны: Любовь, честь и велосипед
Невероятный мир глазами Энцо
Эдди Орел
По соображениям совести - особенно советую посмотреть

Вечное сияние чистого разума
Не смотрите наверх
Грань будущего
Гладиатор