Оператор МТС Мне установил запрет на оплату со счета телефона

Здравствуйте! Оператор МТС Мне установил запрет на оплату со счета телефона хотя лимит в 40000р в месяц у меня не превышен. Общая сумма переводов на 19000рублей а на счету у меня осталось 11000рублей. У них возникло какое-то подозрение. Нарушены ли мои права?

Такая же фигня и у меня))) .Жду решения уже ровно месяц.Заявление написано,всё в процессе,а процесс до 60 дней у них по закону.Ни какие правила не нарушал.Лишнего не переводил.Говорят типа ваш номер в утёкшей базе возможно и мошенники типа пытались перевод осуществить.Сумма не большая,но как вообще можно так -я с паспортом пришел-я это Я и сфига ли МОИ деньги они удерживают НА СЕТУ ТЕЛЕФОНА,не давая МНЕ -ВЛАДЕЛЬЦУ ими пользоваться. Причем НА УСЛУГИ СВЯЗИ(ну тратить на звонки) я могу эти средства. Кто то просто давно по яичку не получал. )))) Я так думаю-это спецом,что бы баблишко намутить-что бы от безисходности проговаривали люди по телефону.

скажи им что сьебываешь в другую компанию, мигом прибегут