Голосование за лучший ответ
пылинка алмазная
2 года назад
тут не только возраст важен... чувства, материальное обеспечение, готовность родителей помогать... и готовность вас обоих быть вместе, преодолевать трудности. а в каком возрасте, это не так уж важно.
знаешь, есть выражение: мудрость приходит вместе с возрастом, правда иногда возраст приходит один.)))
Агро Рокки
2 года назад
Хм.. Думаю, когда когда ты будешь готов обеспечивать семью в материальном плане. Когда у тебя будет состояние чтобы не думать у кого занять денег. Всё-таки на всякие хотелки, кафе, рестораны, детей, школа, одежда и тд Стоит много денег. Я считаю нужно заводить семью нужно тогда когда ты будешь состоятельным человеком. Хотя я могу немного ошибаться но все же