Проучение справки о рыночной стоймости.

вапролдж вампитьбд Знаток (309), на голосовании 2 года назад
Где можно получить справку о рыночной стоймости живой птицы,, куры".?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (125900) 2 года назад
Справку вряд ли кто-то даст. Самому просмотреть сайты продажи данной продукции. Сравнить. Вывести нечто среднее.
вапролдж вампитьбдЗнаток (309) 2 года назад
Нужна именно справка
вапролдж вампитьбд, к участковому обратитесь. Они грамотные юридически. Подскажут
Татьяна БольшоваИскусственный Интеллект (125900) 2 года назад
Кто запрашивает справку должен сказать, где её брать.
Возможно, от других источников им справка не подойдёт.
Серый Искусственный Интеллект (227044) 2 года назад
У оценщика лицензированного получайте документы за отдельную плату.