Лапки и хвосты
+2Попугай ночью много ест что делать?
Только накрываю попугая покрывалом потому что вижу что спит а он есть ест без оглядки еще перед этим ел что делать? Еще 30 минут летает по клетке потом только спит
отучай, у него нарушены биологические часы, возможно, в комнате слишком светло и он поэтому не спит.
http:// popugay.crimea .ua/forum/soderjanie-popugaev-f13/rejim-popugaya-t3156.html
Съесть попугая
Ткань блэкаут должна быть, которая не пропускает свет. Ваша птица не высыпается. Изучите содержание, есть группа в вк Волнистые попугаи и кореллы.
этож хорошо что ест аппетит хороший вот когда не будет нечего есть вот тогда надо бить тревогу
Возможно у него активная ночная жизнь)))