Что делать, если произошла отмена заказа, а заказ был отправлен?

New Year Знаток (272), на голосовании 2 года назад
Заказал на озон глобал телефон, прошло 11 дней с момента оплаты и он не был выслан, точнее в статусе сдек стояло, что они еще не получили посылку, вечером озон прислал сообщение об отмене заказа, на утро следующего дня я получил сообщение от сдек, что посылка была получена и установил время доставки, что делать в данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168797) 2 года назад
Если озон отменил заказ, то вы ничего не сделаете. Обратно в системе откатить не смогут. Они вернут деньги. А вы получите телефон, раз его уже отправили.
Проверяйте по трекингу.
New YearЗнаток (272) 2 года назад
т.е продавец ничего потребовать не сможет?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168797) New Year, с озона - может. С вас уже нет.