Какие документы должны быть оформлены между ИП и физ.лицом выполнявшим разовую перевозку на эвакуаторе ИП.

Мебель на Бис Ученик (154), на голосовании 2 года назад
Я ИП передал эвакуатор водителю для выполнения заявки по эвакуации ТС. При погрузке на эвакуатор оторвался буксировочный крюк который владелец машины вкручивал самостоятельно. Владелец авто обратился в суд. Какие документы должны быть оформлены у ИП что бы ответственность за ущерб легла на водителя.
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172104) 2 года назад
договор однозначно..влезайте в интернет и ищите форму!
Funnypepper Искусственный Интеллект (396743) 2 года назад
Если вы как ИП услугу оказываете, то вам и отвечать перед клиентом, а со своим водителем разбирайтесь отдельно.
Константин Оракул (50539) 2 года назад
аренды с четкой ответственностью и акт приема-передачи