Как мне оформить кредит если я не работаю и не учусь

Vira Lan Знаток (281), на голосовании 2 года назад
Мне исполнилось 18 два месяца назад. И так получилось что мне срочно нужны 30к, как я могу получить кредит если я не работаю и не учусь. Выплачивать я собираюсь когда позже найду работу.
Голосование за лучший ответ
Jaba hat Мастер (1236) 2 года назад
Пойти к большим дядям в адиках и поросить деньги в долг
Владимир Ульянов Профи (790) 2 года назад
Тебе никто не даст кредит. И запомни, кредит-это финансовое рабство.
Вася Мастер (1352) 2 года назад
30 это много, лучше перегори
alafira Искусственный Интеллект (218599) 2 года назад
Никак. Т.к. банк не понимает слов "я собираюсь выплачивать позже".
Manera Просветленный (39510) 2 года назад
Не надо начинать самостоятельную жизнь с долгов. Вас может постигнуть большое разочарование. Прислушайтесь. и да,кредит вам не дадут, и слава богу. )
Соня Знаток (290) 2 года назад
Соври что работаешь, подрабатываешь где-то неофициально. Но 30к тебе не оформят. Максимум 10-15.
Константин Оракул (50539) 2 года назад
МФК в помощь, начинайте жить с молоду с долгами
Валерий Искусственный Интеллект (200990) 2 года назад
А чем расплачиваться будешь? Почку продашь, или людей грабить пойдешь?