Что стало с детьми???
Мелкие целыми днями сидят и смотрят как танцуют и блюют радужные хаги ваги,у меня есть племянница, ей 5 лет она весь день смотрит ютуб, этих блогеров которых могут нести всякую чушь на фоне сна шизофреника, откуда это взялось, что будет с детьми, которые смотрят эту радужную блювотину??? В соснднем доме живут два малолетних дауна, они уже знают что такое кекс, матерятся на меня, мне 16 лет ,им 5 они уже матеряться. Однажды шёл один из них по улице и роняет дорогущий сматртфон прямо в грязь я ему говорю что он уронил его, а он отвечает " мне по@уй, новый купим" я и родителям говорил, они отвечают не твое дело мол они маленькие...
Разве это нормально?
некоторым дети вовсе не нужны, смартфон в руки и родители свободны. А потом начинают ныть, когда их посылают
Не твое дело, они маленькие
жить, сами родители пожалеюь что воспитали тзбалованный недомерок
Для такого ДАУНА есть лишь одно средство перевоспитания: вызвать его на РИНГ и отправить в НОКДАУН
какие родители такие и дети