Как происходит начисление заработной платы в компании "Самокат"?

тимофей горбунов Знаток (317), на голосовании 2 года назад
Работаю самозанятым, через компанию "Изи Лоджистик". Отработал неделю и 2 дня на прошлой неделе. Обещали скинуть ЗП завтра. На первой неделе за 2 дня я отработал 17 часов, а на этой 29. Сколько мне придёт денег, за 17 часов или за 46?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (815430) 2 года назад
а нам откуда знать сколько тебе придёт? заработная плата у курьеров зависит от ставки, от количества заказов и их объёма.
тимофей горбуновЗнаток (317) 2 года назад
Ты вопрос читал? Я спросил за сколько часов у меня придёт зп, а не сумму. Зп я и сам в состоянии посчитать
_ Искусственный Интеллект (815430) тимофей горбунов, Мы не знаем как платится у тебя зарплата, поэтому ответа не будет.
Вадим Искусственный Интеллект (388734) 2 года назад
вы же самозанятый
тимофей горбуновЗнаток (317) 2 года назад
И что это значит? Зарплата за сколько часов придёт, за 17 или 46?
Вадим Искусственный Интеллект (388734) тимофей горбунов, у самозанятого нет зарплаты
Витя Ярочкин Ученик (102) 1 год назад
Добрый вечер хотел спросить когда приходит расчёт на карту при увольнение?