Рефенансирование при просрочке

С1а551к™ Ученик (2), на голосовании 2 года назад
Был кредит в каспи баннке, просрочка была 15 дней счет заблокирован был, в итоге закрыл платёж, хотел сделать реф. из другого банка, сумма платежа в месяц по 60 тысяч, осталось то не много, тысяч 300 но увы по 60 тысяч платить сейчас нет возможности. Может ли другой банк дать реф. не смотря на проблемы?
Голосование за лучший ответ
Ноябрь Искусственный Интеллект (146089) 2 года назад
Банки - петля на шее заемщика.
Идешь в банк и решаешь проблему.
Тоичиро Сузуки Гуру (4300) 2 года назад
Это чё за нн банк такой?
Ты бы ещё в быстро деньги кредит оформил, чтоб наверняка башку потерять.
Серый Искусственный Интеллект (227044) 2 года назад
даже просуженный долг годами приставы не могут взыскать. а вы про рефинансирование.
Sergey Искусственный Интеллект (155785) 2 года назад
нет денег то не ищи деньги
300 тыс пока до суда банк вам предложит после просрочек рефинансирование, уменьшение суммы выплат, снижение процентов. фиксацию долга
Не бойся, так все решится
Не бойся оказаться в долгах. Главное не увеличивать долг. Не бери больше займов, это не страшно, никто вас не съест