Голосование за лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️
2 года назад
так как вы не прошёл тест на Интеллект, то нет никаких причин говорит о его отсутствии или наличии.
Всё дело в наблюдателе. Наблюдатель своим интеллектом может влиять на результаты анализа.
Пока вы не прошли анализы на IQ , то можете находится по принципу суперпозиции во всех состояниях одновременно, обладая интеллектом и в то же время не имея оного.
Поэтому практика критерий истины и результат может быть проверен только при наборе достаточной статистики.
Как известно, результат теста на IQ зависит от времени его проведения и температуры тела в течении суток.
Для достаточно достоверного результата следует проводить получасовой тест каждые десять минут при одновременном контроле за температурой тела и опираясь на полученные графики зависимостей, оценить среднеквадратичную погрешность измерений вашего IQ в течении суток.
При необходимости или при получении неопределённого результата, серию опытов следует повторить с другими экспериментаторами, наделёнными интеллектом.
David Avila
2 года назад
Они умные и уверенные в себе люди были. Какое клеймо? Они перевернули мир, изменили ветку истории, стали потолком человеческого мышления своего времени.
Думаю, им было глубоко нас рать на то, что кто то, что то подумает
Фёдор Дост-кун
2 года назад
Гордыня грех))))
Товарищ, а кто ты такой чтоб над ними смеяться? Правильно не кто. Ты ничего великого не достиг и не достигнешь, так что молчи.
И ещё раз Гордыня грех
Анета ОришеваПрофи (647)
2 года назад
На счёт Эйнштейна не согласен. Он ничего сам не добился, а вот Никола Тесла и правда выдающийся учёный)