Как вы думаете стоит ли покупать б/у мониторы?
В общем за 6 тысяч продают монитор в комиссионке. Там 1920 на 1080, 60 герц, hdmi есть и главное матовый экран. Просто у меня монитор с глянцевым экраном. Да знаю у глянца цвета лучше передаются. Но меня бесят блики от солнца на глянцевом мониторе, да и глаза сильнее напрягаются. Плёнки большого размера нет, а если и есть они стоят как новый монитор. Так вот в комиссионке есть монитор с матовым покрытием и мне предлагают отдать мой монитор им. То естья обменяю с доплатой. Предлагают 3500 тысячи за мой монитор, 2500 я заплачу из совего кармана. Такую цену за мой монитор предлагают, потому что глянец не пользуется спросом как матовый монитор. Плюс гарантия с комиссионки 3 месяца. Так вот стоит б/у монитор покупать с обменом? Сразу скажу глянцевый монитор я ненавижу с самого начала как он у меня появился
Не знаю, я никогда б/у не покупаю, я против этого
Я купил IPS 17" Dell три года назад за 400 рублей - до сих пор работает.
Да у меня 3 монитора и все бу, и норм работают без нареканий
Почему нет? Проверь при покупке на битые пиксели. Остальное ерунда.
за 3500 тысячи машину купишь и на новый монитор останется
продавай, конечно