Вопрос про длинные волосы у мужчин
Почему большинство "совочков" считают, что иметь длинные волосы мужчине, это что-то на подобие гейства и женственности? Ещё древние викинги, на секундочку, были все с длинными волосами, хотя на тот момент имели возможность стричься. Что же тогда по их мнению носить? Лысину зеркальную на бошке?
Хуикинги. Длинные волосы далеко идут не всем мужчинам,а еще за ними нужно ухаживать,что не всем хочется делать.
По итогу вы в большинстве случаев выглядите как обсосы

Длина волос не зависит от пола и ориентации.
у викингов это было своего рода примета, для битв и прочего войнушечества. А современному человеку для войн достаточно не брить бороду. Волосы уже не имеют такого символизма.
Ну вот кто-то считает длинные волосы у мужчин непримлемыми. Ты, судя по вопросу, считаешь гейство и женственность у мужчин неприемлемыми. У всех свои заморочки, они по определению иррациональны и одни ничем не лучше других обычно
Зачем слушать мнение таких?
Сделайте причёску, какая вам нравится, и всё