Здравствуйте подскажите пожалуйста, случился несчастный случай, в состоянии алкогольного опьянения Покроет ли страховка

Виктор Маликов Ученик (150), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста, случился несчастный случай, в состоянии алкогольного опьянения сбил поезд, покроет ли страховка кредиты покойного ?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (88451) 2 года назад
Ты не в амереке. Застрахавался 10 лямов $ и под поезд.
Скорее кинут в России или сокрятят до суммы похорон бюджетных.
Договор читать надо. Потом читать на ссылки документы внутреннее секретные компании.
ник Просветленный (28273) 2 года назад
Обычно состояние опьянения исключает страховые выплаты.
Виктор МаликовУченик (150) 2 года назад
Но алкоголь не стал причиной смерти, он не заметил состав
ник Просветленный (28273) Виктор Маликов, Был-бы трезвым то заметил-бы.