Отправил налоговую декларацию ИП по почте, когда её должны забрать?

Глеб Буделеев Ученик (128), на голосовании 2 года назад
Отправил налоговую декларацию ИП по почте, по трек номеру отслеживания декларация лежит на почте почти неделю, когда её должны забрать?
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212027) 2 года назад
А вам какая разница? Главное отправит в срок
Глеб БуделеевУченик (128) 2 года назад
Закрыл ИП, налоги оплатил, но их записали в переплату, отправил декларацию, жду когда декларацию проверят, чтобы деньги из переплаты списали в счёт зачтения по оплате ОПС и ОМС, переживаю, что начнут штрафовать по какой нибудь причине, а я живу в другом городе