Где хранятся сохраненные логины и пароли в браузере ХРОМ .

На старом жеском в браузере куча паролей сохраненных , которые не помню . Холелось бы просто перекинуть файл, где они хранятся все . Вот только не знаю , что копировать .

Я пользуюсь для сохранения и синхронизации

LastPass

я не знаю где это хроница но я сделал синхронизацию браузера с учёткой яндекс
и даже когда я переехал на другое железо ввёл в браузере данные своей учётки и через некоторое время они востановились вместе с сохроненкой и паролями

если система другая, перекинуть просто так не получится - они защищены.
нужно импортировать ключи из старой системы, муторное занятие.