Интернет магазин отказывается забрать диван и вернуть деньги. По закону интернет покупку можно сдать в течение 7 дней.

Дмитрий арт Знаток (316), на голосовании 1 год назад
Заявление и претензию я им отправила...не реагируют вообще....буду сейчас писать в роспотребнадзор и в суд.. но у меня же всего 7 дней ... а рассматривать мои жалобы роспотреб. и суд будут намного дольше... есть ли у меня шанс вернуть деньги?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286143) 2 года назад
Сдать можно, но отправка за счёт покупателя.
Дмитрий артЗнаток (316) 2 года назад
естественно я не против ее оплатить...но они не хотят его принимать обратно!
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286143) Дмитрий арт, Отвозите и всё. Под камеру, как угодно.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212027) 2 года назад
Хотите вернуть по какой причине? Качество? Или просто прихоть?
Дмитрий артЗнаток (316) 2 года назад
По размеру не встал
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212027) Дмитрий арт, это ваши проблемы. Не обязаны забирать