Что будет если просрочить займ киви ?

Аня Соска Ученик (173), на голосовании 1 год назад
взял займ в киви кошельке на 6000 на месяц, если я не успею оплатить займ будут жесткие штрафы, будут коллекторы стучать в дверь ?
Кто брал расскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Бюрократ Просветленный (22223) 2 года назад
По идее вам будут начисляться проценты. Либо каждый месяц либо неделю.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225180) 2 года назад
Будут проценты начисляться ,и не 6т будешь должен ,а намного больше
Константин Оракул (50539) 2 года назад
Вынос мозга сначала будет, далее суд.
Аня СоскаУченик (173) 2 года назад
иза чего суд если я выплачу где-то черед неделю?
Константин Оракул (50539) Аня Соска, Если вообще платить не будете. Если оплатите через неделю проценты начислят
Виктория ТрубицинаУченик (151) 10 месяцев назад
А с карты будут списывать? С киви кошелька, или с той, на которую был перечислен займ?
Константин Оракул (50539) Виктория Трубицина, В рамках исполнительного пр-ва возможно