Программирование

С чего начать обучение фронтенд разработчика?

начинается всё с html? затем css и java, так? но где искать инфу, как правильно учиться?

Html, css, JavaScript(Java и JavaScript не одно и тоже).
Где искать инфу? Всё есть в открытом доступе, в гугле, яндексе и тд

— «Хочу стать frontend разработчиком: базовые знания и план обучения»
tproger.ru/curriculum/intro-to-frontend-development/
— «Как стать профессиональным веб-разработчиком: практическое руководство»
habr.com/post/303896/
— «От нуля до героя фронтенда»
medium.com/russian/от-нуля-до-героя-front-enda-часть-1-f524d668f328
medium.com/russian/от-нуля-до-героя-фронтенда-часть-2-25f19e56eb29
— «Краткий план по изучению фронтенда, или #100ДнейКода»
medium.com/@ABatickaya/100daysofcode-7584c0ddfc1a

На степике курсы глянь

Html это относится в основном к сайтам, но и Javascript и css там присутствует

всё