Информатика или математика

Саша и Ваня очень умные ребята, которым нужно решить задачу - понять чье число больше, не сообщая напрямую своё число. Каждый из них вытянул по бумажке с каким-то уникальным числом от 2 до 10. Далее следует такой диалог: Саша: “Я не знаю, чье число больше”. Ваня: “Я не знаю, чье число больше”. Саша: “Я не знаю, чье число больше”. Ваня: “Я не знаю, чье число больше”. Саша: “Теперь я знаю, что мое число больше”. Какое число у Саши:
помогите умоляю, абсолютно беспонятия как такое решать

Число Саши — С, число Вани — В.
Если бы у Саши было 2 или 10, то он бы сразу сказал, меньше его число или больше.
Если он не знает, значит 2 < С < 10
Если бы у Вани было 2 или 3, 10 или 9, то теперь он бы мог сказать, что его число меньше или больше.
Если он не знает, значит 3 < В < 9
Далее аналогично:
4 < С < 8
5 < В < 7
Значит В = 6, а С = 7