Трудный выбор с ЕГЭ
Заканчиваю 9 класс и собираюсь идти до 11 и поступать в универ, чтобы в армию забрали позднее, так как там сейчас опасная ситуация. С мамой договорились, что буду учиться на айтишника. Мы уже наняли репетиторов на математику профиль и русский язык, но не знаем, что выбрать: физику или информатику. Из информатики нашёлся репетитор, но он учит только 11 классиков. Мама говорит, что не надо ждать и лучше выбрать физику. Вот только в информатике я лучше разбираюсь, так как с 14 лет умею копить на Python, но мама сомневается в этом. Поделитесь советами как вы поступали на айти после 11 класса?
Лучше физику, ты потом можешь поменять выбор с IT, они падают как профессия
питона тебе не пригодится , атак информатика легче, посмотри задания егэ подумай что легче что нет
слушай , щас айтишников много , если будешь сдавать физика , то можно будет потом пойти на физ специальности , а это гарант , что без работы не останешься
в чем больше уверен то и выбирай