Образовательный путь

По какой программе лучше учиться?

Когда я получу диплом воспитателя, то хочу поступить на вышку в Казани на лингвиста или переводчика,вообще ин яз.

Но незнаю по какой форме поступать,очной или очно-заочной.
Там есть плюсы и минусы.
Очное
+ Будет общежитие недорогое
+Есть возможность поступить на бюджет и не придется платить за учебу
+Знания будут качественнее
+Можно работать по диплому(например в доп учреждениях но не по специальности)
+Учиться 4 года,а не 5 лет
-будет маленький стаж,ТК хочу ещё поступить за границу на магистра
Очно-заочная
+Можно работать воспитателем по специальности (рабочий стаж,плюс 60к и далее в поддержку молодым специалистам и можно оплатить учебу на год вперёд,а если работать в 25 то такую поддержку не дают)
+Можно совмещать учебу и работу(пары не каждый день и можно совмещать детский сад со второй работой)
+ Пед стаж в трудовую книжку
-Придется платить 60к в год за учебу и съёмное жилье.
-Учиться 5 лет
-Может быть хуже буду знать языки

Но хочу поступить именно в Казань ТК не далеко от родного города и там хорошие образование и просто красиво)

Очно