Почему не устанавливается на компьютер расширение AdBlock ?

Израиль - сердце мира Искусственный Интеллект (278563), закрыт 2 года назад
Без шуток.
Лучший ответ
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126342) 2 года назад
установи ублок ориджн
оно лучше режет рекламу
Израиль - сердце мираИскусственный Интеллект (278563) 2 года назад
и такая уетень каждый день..
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126342) а попробуй обновить хром
всё уже перепробовал, даже винду переустановил..
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126342) ну хз тогда( я оперой пользуюсь и мазилой
MsWakeUp ml Просветленный (34521) 2 года назад
нада юблок ставить патамушта
Александр Мудрец (14674) 2 года назад
если это расширение, то оно ставится для конкретного браузера из каталога расширений для этого браузера.
Кот Мару Искусственный Интеллект (167280) 2 года назад
Через впн какой попробуй. Сервисы гугла работают некорректно нынче.
расширение VPN тоже не устанавливается
Ярослав Перфильев Просветленный (23864) 2 года назад
лучше сразу комплексом установить brave браузер там уже комплектом защита от всякой ерунды
FearИскусственный Интеллект (183922) 2 года назад
и слив всей инфы.
Wonderful Life Оракул (64936) 2 года назад
магазин хром включил санкции, надо на пк (не в браузер) поставить VPN (TurboVPN) без шуток и затем в магазине хрома загрузить не по детцки uBlock Origin -
chrome. google. com/webstore/detail/ublock-origin/cjpalhdlnbpafiamejdnhcphjbkeiagm
я нашел 2 причины :
удалил hosts, хром и установил гугл снова,
вышел из режима инкогнито,
так что ничей ответ не помог
Wonderful Life Оракул (64936) Let my people go !, магазин хрома на санкциях, расширения без моего ответа недоступны