Почему девушка много курит на свидании?

Артемий Первый Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Пригласил девушку, прогалились по центру по вечернему городу. Мило пообщались. Удивило, что она часто курит . Немного прошлись, она закурила. Как окурила сигарету, сразу следующую, или через 5-10 минут. Есть курящие знакомые, никто так не частит. С чем может быть связано?
Голосование за лучший ответ
OKOSH Гуру (4586) 1 год назад
Тебя одурманивает.
Diablo gato Мастер (1355) 1 год назад
Волнуется скорее всего очень, пытается отвлекаться. Либо понтов ради.
Reif Zaydullin Профи (592) 1 год назад
Она паровоз )))) Кто знает, может очень сильно расслабилась и ей было хорошо, если курение это её привычка. Не стоит сильно заморачиваться подобным вопросом. Лучше смотреть как она себя дальше поведёт.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125716) 1 год назад
Я бы задумался, стоит ли с ней создавать семью. Курение матери - вред неродившемуся ребенку.
ЛаскаМыслитель (5486) 1 год назад
Господи.....
OKOSHГуру (4586) 1 год назад
и жёлтые зубы со временем
Катя Оракул (50510) 1 год назад
Вы еще не видели сколько она пьет
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 1 год назад
Она очень агрессивная и ей с трудом удаётся изображать милашку.
Black Magic Оракул (89935) 1 год назад
Потому что она в принципе много курит по жизни. :)
Ну или такой дикий нервяк, что проще курить одну за другой, чем как-то иначе успокоиться.
Бабочки Искусственный Интеллект (456061) 1 год назад
Зачем вам эта фабрика сигаретная,пропахнет всё
Дима Миров Мастер (1564) 1 год назад
Дело не в том что она курит, а то что хочет перебить плохо пахнущего тебя
Дженни Просветленный (36714) 1 год назад
Просто нервничает. Дискомфорт у неё психологический.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 1 год назад
Курить любит.

https://otvet.mail.ru/question/230496102

Ты хоть разные истории сочиняй для разных аккаунтов. А то какой уже день одну хероту постишь.
_ekaterina_ Гуру (4155) 1 год назад
зависимость у нее никотиновая
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Потому что у неё МОЗГИ стали ПРОКУРЕННЫМИ