Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли пахнуть сигаретами?

Асель Петрова Мастер (1075), на голосовании 1 год назад
Бросила курить еще весной,правда сейчас иногда могу выкурить иногда 1-2 сигареты. Один раз покурила при парне и его это расстроила и я обещала ему не курить. После этого он постоянно замечает от меня запах, даже когда не курила. Вот и сегодня после работы выкурила сигарету и он минут через 20 после этого меня встретил и говорит, что фонит. Сказала , что с коллегами стояла, а он изо рта зарах прочувствовал.
Голосование за лучший ответ
Лев Тигроедов Мудрец (19810) 1 год назад
Конечно, будет пахнуть. Отмазы как в школе, "просто рядом постоял", во взрослом возрасте не прокатывают)
olga Оракул (93822) 1 год назад
некурящий человек почувствует даже если ты одну затяжку сделаешь...
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126627) 1 год назад
У меня трое знакомых хорошо курят, на них страшно смотреть: цвет лиц у них серо-зелёно-бледный как у покойников, жуть.
Евгений Чебодаев Просветленный (34436) 1 год назад
Найди себе парня с фамилией Алиев и курите вместе.
Бабочки Искусственный Интеллект (456167) 1 год назад
Если обещала,так не кури,а не делай вид что не купишь,потому что тот кто не курит очень хорошо чувствует эти сигареты,у вас даже одежда пахнет по другому,как у курящих
Дженни Просветленный (36759) 1 год назад
Да, может, 20 минут - не срок.
Изо рта пахнет совсем не так, как от волос или одежды, когда просто постояла рядом с курильщиками.
Особенно если сам парень не курит и у него хороший нюх.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Конечно воняет.

https://otvet.mail.ru/question/230494210

Ты хоть разные истории сочиняй для разных аккаунтов. А то какой уже день одну хероту постишь.

владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
В Италии пахнуть СИГАРЕТАМИ может только ДЖУЛЬЕТТА