Открыто заявили что не возьмут на бюджет потому что я девушка, теперь вместо учебы говорят что я пришла сюда ради мужа
Я поступала в колледж на юриста, правоохранительная деятельность, проходной балл на бюджет от 4, мой атестат ровно 5. Мне открыто сказали мол мужчины для них в приоритете, вообщем пошла я на платное так как в нашем городе это единственный норм колледж.
Сейчас преподователи говорят что я зря сюда пошла, мол мне нужно тут только мужа найти, и вместо того чтоб учить, они занижают мои знания, и говорят что работать устроится не сможешь. Самый пик был того что один преподователь сказал что специально меня завалит чтоб я не нашла нормальную работу, потому что им страшно за нашу страну
Теперь так и будет. Отращивай коготки и локотки.
Добросовестно прочитал, но вопросов не обнаружил.
Виктор, дискриминация по половому признаку не допустима. Жалуйтесь на колледж в отдел образования
Как давно вы учитесь на юриста? Вам не хватает знаний чтобы отстаивать свою правоту?
старое воспитание и понятие,тут только переводиться или терпеть) можно на заочку перейти