Почему изменилось поведение девушки?

Артемий Первый Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Встретились дважды . На первом свидании мило общались, она часто заглялывала мне в глаза, улыбалась и часто курила. На втором решили сходить в кафе, вела сдержано, по деловому, улыьалпсь меньше. Общались часа 2. потом ее проволил до метро. Не курила совсем. Почему изменилось поведение?
Голосование за лучший ответ
вэлл Просветленный (31947) 1 год назад
У неё кончились сигареты, вот и злюка стала
Алексей Степанов Мудрец (13969) 1 год назад
Думаю рано делать выводы. Мы же тоже не каждый день одинаково ведем себя! Может она себя неважно чувствовала
Вероника Тищенко Ученик (38) 1 год назад
Возможно она хочет тебе понравится, и старается не курить и нервничает, вот и молчит
(Маловероятно)
GimGim Просветленный (32756) 1 год назад
курить бросила, ломает
Ёрш Искусственный Интеллект (504576) 1 год назад
А должна всегда одинаково себя вести?
Ей не нравилась потеря времени на пустые разговоры
А ничего более интересного ты не предложил
Летний сон Мастер (2392) 1 год назад
Может какая то фраза растроила
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
А у неё спросить мозгов не хватает, троллятина?
Она курит, ты её из-за этого бросил прямо у метро ещё в июле. Ну, она так пишет, вернее ты, но от её имени с другого аккаунта ты вопрос такой задаёшь. На-ка вот: https://otvet.mail.ru/question/230493042
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
Потому что сейчас стало модным, чтобы ДЕВУШКА ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ ЗА ДЕДУШКУ