Работа и ее правила

Кем можно работать после колледжа?(юридическое образование, правоохранительная деятельность)

Я девушка, многие пишут про армию, поэтому предупреждаю.
Пока я в 9 классе, сразу говорю если я останусь сдавать ЕГЭ я стану бомжом, у меня знания 0, аттестат вывозит, поэтому после 9 хочу пойти получить юридическое образование, хотя понимаю что на юриста не получится без уника, кем крч стать можно? Чтоб прям реально, варик про полицию хз, там форма стрем

У нас девочки в колледже на факультете правоведение пошли на практику в ОВД, там понравилось как они работают и после окончания колледжа их туда приняли дознавателями. Ну и все практически поступили в универ на юрфак после колледжа по дистанционной форме обучения, некоторые закончили за 3 года. Другие девочки пошли в канцелярию суда работать, а один парень - даже помощником судьи.

Если знаний 0,то ты ни в какой юридический колледж не поступишь.

Вот чтобы не предупреждать, нужно ник соответствующий иметь!

на право и соц деятельность. в мфц, ахахах