Если я уеду за границу то нужно ли будет там служить?

Рифат Марат Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Zekode Просветленный (36166) 2 года назад
В зависимости от страны. В большинства странах служба контрактная или же добровольная.
Сергей КрестьяниновПросветленный (31694) 2 года назад
Вне зависимости от страны иностранцев НЕ призывают на срочку нигде!
Вот если получит гражданство - тогда другой расклад.
Zekode Просветленный (36166) Сергей Крестьянинов, Даже с гражданством служба добровольная. Погугли. США, Канада и почти вся Европа. Там служить не надо :)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (362808) 2 года назад
Зависит от страны, в Израиле да, в сша нет но вы обязаны зарегистрироваться в случае драфта
Сергей Крестьянинов Просветленный (31694) 2 года назад
Пока Вы там проживаете как иностранец - Вас не могут призвать. Если получите гражданство - то, конечно (естественно, если годитесь по возрасту и здоровью!).
Ну и не забываем, что призыв в армию вообще существует далеко не везде.
Валерий Искусственный Интеллект (200984) 2 года назад
В российской? Разведчиком в тылу врага назначат. Зря что ли большинство стран ЕС людей из РФ не пускают на свою территорию!