Построение архитектуры программного обеспечения
Описать архитектуру веб-приложения согласно заданию (см стр 10-16).
В голову ничего не лезет.
Вбивал запрос в интернет, что такое "Архитектура, Архитектура веб-приложения и т.д.) Нашел может, но ничего не понял.
Текст

Кому это нужно? Мне, простому инженеру, умному человеку или тебе аниме-головому, который не разбирается в категориях, жирному программисту очередному, который после своей шараги будет мне роутер чинить? Думаю ответ очевиден