Почему смотреть как играют интереснее, чем играть самому?
Потому что ты слабый
Потому что смотря других представляешь как так же круто будешь играть как они,а когда играешь сам,не знаешь чем заняться
насчет спорта или кмп.игр
Ну скорее всего есть причина почему именно ты и именно не играешь. Наверняка этот ответ подойдёт как ответ на твой вопрос, почему ты не с ними. Причина зависит от тебя, от элементарного "не можешь" и до совершенно нормального "не хочешь".
Нифига подобного. Не могу я смотреть на действия этих оленей с клешнями, растущими сами знаете откуда...