Какой оператор мобильной связи выгоднее в Москве и московской области выгоднее?
Хочу поменять симку, сейчас билайн "близкие люди". Цену подняли на тариф и с интернетом проблемы какие-то. Подскажите, пожалуйста, тариф и оператора, где есть безлимит, минуты сообщения, межгородные звонки и, желательно, до 700 рублей. (Только не теле2, плохой опыт с ним)
Посмотри предложения операторов по тарифам. Ну и возьми самый выгодный для тебя лично.
Кому то больше звонить надо, кто то инетом пользуется - не угадаешь
билайн из лучших. без разницы все поднимут цены.
Безлимита уже нет, с марта нет, только тарифы, которые уже подключены. Надо смотреть не по выгоде, а по качеству связи в конкретном регионе. У меня в регионе, самый дешёвый - Йотта, но он не всем подходит, где-то связь плохая, интернет медленный, но у меня стабильно 4G, проблем никаких.
Теле2 самый дешевый
Полазай по сайту мтс, там все тарифы нарисованы