Доход и жильё

Арсений Тершуков Ученик (233), на голосовании 1 год назад
Я тут подсчитал, что к 30-ти годам уже буду жить и работать в центре Москвы, а к 33 буду иметь уже свою квартиру там же, и машину. Нормально ли? Не поздно? Ощущаю, что к тому времени уже постарею. Жизнь так коротка...
Голосование за лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143841) 1 год назад
считай...считай....
Арсений ТершуковУченик (233) 1 год назад
гений, мне 28 и меня уже в Москву пригласили
Арсений ТершуковУченик (233) 1 год назад
в любом случае, стоматологи зарабатывают не мало
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (143841) 1 год назад
Флаг в руки.... Время покажет...
Александра ☭ Оракул (97156) 1 год назад
хахахахаха,а ты в курсе что в центре однушка 40 миллионов
Арсений ТершуковУченик (233) 1 год назад
знаю) но я расчитывал на млн 20, может 25
Александра ☭ Оракул (97156) мало
Инна Просветленный (26398) 1 год назад
Людям на еду и жкх еле хватает, вместо тебя таджики будут работать.
Арсений ТершуковУченик (233) 1 год назад
и все ли таджики - стоматологи из отличных семей?
Инна Просветленный (26398) Арсений Тершуков, мне например зубы Даг делал и сделал нормально.
Маруся Искусственный Интеллект (186657) 1 год назад
Человек предполагает , а Бог располагает. Мечтай ,но не надо всем рассказывать об этом.
Арсений ТершуковУченик (233) 1 год назад
я лишь вопрос про возраст задал. Уже старым себя ощущаю
Маруся Искусственный Интеллект (186657) Арсений Тершуков, Глупость , у вас ещё всё впереди .Я в 60 лет себя старым человеком не ощущаю ,езжу отдыхать ,живу активной жизнью и радуюсь ,что работать не надо наконец.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151233) 1 год назад
Гладко было на бумаге, но забыли про овраги. Твои подсчеты/расчёты и действительность - разные вещи.
Арсений ТершуковУченик (233) 1 год назад
Я отучился на стоматолога, имею опыт работы, из состоятельной семьи
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151233) Арсений Тершуков, ты подсчитал, ты сам же и с веришь расчёты с жизнью в 30.