Информационные технологии
+2Как безопасно перенести игры с HDD на SSD?
Недавно приобрел неплохой ссд и хочу перенести на него игры. Как не поломав игры перенести их? Игры из стима и май геймс
в чем проблема просто по новой их установить на ssd?
ищи ,где хранятся save игр , устанавливай игру на ssd ,сделай первый запуск игры, после закрой её и скопируй сохранённый save ...
если стим, то там есть инструмент, в игре в свойствах "сменить место установки"
Можно клонировать например каконьть прогой
просто переносишь игры и в стиме устанавливаешь новую библиотеку (папку куда перекинул игры)