Непонятки с военным билетом

Артем Благодарнов Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, в военном билете не стоит категория годности, хотя нахожусь в запасе 2ой категории + поставили и сняли с военного учета в один день.
Дополнен 2 года назад
Стоит идти в военкомат и требовать нормального военного билета?
Дополнен 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Цицерон Мыслитель (9387) 2 года назад
Насрать, заберут
Артем БлагодарновУченик (93) 2 года назад
Я косил от армии. Бабки в военкомате говорили что я дшник. Вопрос почему в запасе?))
Цицерон Мыслитель (9387) Артем Благодарнов, значит не откосил, должно быть написано "не годен по состоянию здоровья"
Arman47007 Ученик (157) 2 года назад
Ну так что тебе надо ещё? Сиди просто и не думай об этом.
Артем БлагодарновУченик (93) 2 года назад
Дык как тут не думать если родители позвонили и сказали что менты приезжали, а я даже не знаю категорию годности
Товарищ Сухов Мыслитель (5774) 2 года назад
не может такого быть, не ври. Это.пи..дабольство
Артем БлагодарновУченик (93) 2 года назад
Скинул фотки под верхним комментом
Артем БлагодарновУченик (93) 2 года назад
Дополнил фотками, сам ты балабол
Товарищ Сухов Мыслитель (5774) Артем Благодарнов, Получается ты калич.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (344116) 2 года назад
если снят с учета по болезни, то категория Д
Артем БлагодарновУченик (93) 2 года назад
А почему тогда в запасе?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (344116) Артем Благодарнов, а это надо у писаря спросить.
Артем БлагодарновУченик (93) 2 года назад
На сколько я помню дшников в запас вообще не ставят