Отзывы о "Вкусно и точка"

Родик Васильев Ученик (95), закрыт 1 год назад
Отзывы о "Вкусно и точка"
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198323) 1 год назад
Какие отзывы? Тот же макдональдс.
Рэй Рао Гуру (3819) 1 год назад
говорят там плесень
Андрей Меркушев Профи (530) 1 год назад
Тот же макдональдс. Сервис не сильно упал
Александр Новасов Просветленный (29773) 1 год назад
О чём отзываться? Просто вкусно и точка. Ничего особенного, как называется, такое и на вкус. Когда то давно он назывался Макдоналдс, но сейчас так. В основном разницы нет. Вкус немного отличается, стало более качественнее что ли, не знаю.
Ёрш Искусственный Интеллект (507001) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/answer/2018909503 - я писала про Вкусно и точка
Кстати, сегодня посетила Бургер Кинг, для сравнения
Самый дешевый гамбургер был 74 рубля, я взяла второй по стоимости - 99 р, Родео
Картошка за 89 р - только стандарт. Деревенская была бы дороже, 129 р
И соус - 45 р
Чек на 234 р за тот же набор, что во Вкусно и точка
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (364689) 1 год назад
воппер за 269 руб это дорого. в маке я на 200 с чем то рублей брала мак комбо картошка напиток и биг мак
Ёрш Искусственный Интеллект (507001) .., тем более, что в столовой за 300 р можно получить бизнес-ланч, первое, второе, третье и салат
ilana mosesИскусственный Интеллект (251700) 1 год назад
ну и где было вкусней ? в точке или в Кинге?
Ёрш Искусственный Интеллект (507001) ilana moses, симпатичнее в Точке. По цене - значительно. А бургеры у них, похоже, с одной кухни. Картошка и соусы - точно
Пользователь Российского Интернета Гуру (4370) 1 год назад
Булочки в чизбурегере, гамбургере, чикенбургере и фишбургере очень сухие. В более дорогих бургерах такой проблемы нет
Владимир Владимирный Профи (666) 1 год назад
Превосходно! Цены адекватные, пища очень-очень вкусная, и очень-очень полезная. Да, серьёзно! Логотип понравился, правда название какое-то странное, и если бы я не знал, что это замена мака, никогда бы туда не пошёл, но надо было проверить, и оказалось, что по названию судить не стоило!
Алексей Круковский Профи (818) 1 год назад
Мне не понравилось. И точка......