Как перестать вызывать рвоту

помогите пожалуйста, я питалась на очень маленькое кол-во калорий (от 200-800) и сбросила около 16 кг, сейчас как и ожидалось, я начала переедать, и после каждого переедания я вызываю рвоту
и до переедания у меня возникает очень сильный приступ голода, я сначала создаю себе правильную вариацию , ну например гречка, мясо, потом пошел мед, конфрты и ем все сладости, что есть дома и в этот момент у меня в голове пойти потом вырвать
помогите пожалуйста как мне сейчас питаться? и на сколько калорий мне есть, чтобы я не набрала обратно
и самое главное как предотвратить переедание, может я что неправильно делаю
я например приду со школы голодная очень(в шк ничего не ем) и налетаю на еду, ем без остановки
я понимаю что нужно завтракать например, но ведь так я съем больше калорий
вот сейчас у меня среднее потребление калорий около 800-850 , как бы мне выйти на 1300 ккал хотя бы постепенно, потому что я не наедаюсь на 800 ккал, хотя летом буквально я от 400 ккал в день вполне была сытая
еще у меня начали активно выпадать волосы и пропал цикл

Обратись к психологу. Это не шутки, а серьезное расстройство пищевого поведения

идти к психологу, чтобы перестать вызывать рвоту и начать есть нормально, а потом, если захочешь, к диетологу. Но не набрать тяжело

стать Андреем Абдрашитовым

Вася! Что с тобой?

ну все, ты не жилец