Болезнеборье

Не сгибается до конца нога

Летом прошлого года я получил перелом, отрыв бугристости больше берцовой кости(куда крепится связка надколенника), сделали операцию(поставили все на место и вставили железки). Прошло время и сняли гипс, сгибать вообще не мог и поэтому начал по тихоньку разрабатывать. Прошло пол года и до конца она не сгибалась, поехал снял железки и сказал врачу про это, он типо говорит что со временем пройдёт. С момента как сняли железки уже прошло месяцев 5, а до конца она так и не сгибается, пробую согнуть не получается, боль и как будто связка порвется. Так вот, что делать нужно или само как то оно пройдет. 16 лет мне

Разрабатывать

Почитай про Дикуля. Он совсем парализованный лежал из за перелома позвоночника. Только кончики пальцев слегка шеаелились на руках. Все были уверены, что он бревном останется. А он начал с резиночками разрабатывать пальцы, руки... Потом в цирке на Цветном силачом выступал. Вот это у него воля была и тяга к жизни. Сейчас полно его медцентров по лечению позвоночника.
Само никогда и ничего не будет!
Или тренируй ногу до седьмого пота или оставайся инвалидом. Выбор только за тобой.

Со временем это не пройдет!!!! Обратитесь к другому врачу..