Терял ли хоть кто нибудь в жизни из вас паспорт и рвался ли он у вас

Айнур Галяев Ученик (33), на голосовании 1 год назад
Жизнь
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (125029) 2 года назад
Я стирала паспорт несколько раз в стиралке с вещами
Кристина Леденцова Мастер (2216) 2 года назад
Нет. Красивый чистый паспорт, храню для алкомаркета а то не продадут пивандрий
Александр Чалдаев Оракул (50603) 2 года назад
да йухня твой ПАСПОРТ!! ты любовь терял, человек-анекдот?
dandypanda404 Мудрец (10154) 2 года назад
Я никогда практически нечего не терял, разве что в детстве, я потерял помню пустую зажигалку в виде пистолета железного, оставил где-то потом пошёл, опомнился а его нет... Такой классный был(((. вот, ещё потерял ~3-5 фигурок Джека Воробья из Хеппи Милл... у меня ещё были, но обидно всё же. Воот а важные вещи там телефон, ключи, документы, не разу не терял, и ваще не понимаю людей которые их теряют.
Кирилл Искусственный Интеллект (108112) 2 года назад
Терял неоднократно. Сейчас хожу с рваным и мятым.