Если вы не изменяли то почему никогда не изменяли своей жене

пищите только те кт реально не изменял
мужчины будьте честны есть ли настоящая любовь на всю жизнь

Мне и жены хватало.

Я не женат, но могу сказать лично за себя, что я никогда не изменял и не буду изменять своей девушке. И я думаю, что я ее люблю по настоящему, как и она меня. Потому что из девушек никто не относится ко мне так по человечески как она, кто приготовит мне вкусные блинчики после всего того дерьма, что у меня в жизни иногда случается. Как она ласково и по доброму на меня смотрит, насколько нежно со мной разговаривает. И конечно же, я никогда не отплачу изменой, за такое отношение ко мне. В чем смысл измены, если ты уже твердо выбрал человека? Значит ты не уважаешь свой выбор, раз изменяешь, а девушка для тебя просто тело. Это для меня неправильно. Так или иначе, мир не без добрых людей. Это относится и к любовным отношениям. Мир не без любящих мужчин и женщин. Они редки, но они есть. В принципе все...

Да потому что ХОЛОСТОЙ...

Ради сомнительного удовольствия, терять то что имеешь как минимум глупо.

Реально, у меня нет жены. Но так себя ведут, как будто есть.