Из тысяча дорог, надо найти единственный, - свой Путь(!) долго искали ?

❤️ Богиня Луны Высший разум (100202), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Доброе время суток философы))
Лучший ответ
Остальные ответы
Maestro Оракул (60744) 1 год назад
Сразу.
- вышел и правее-правее...
Муррр...
Ельеана Искусственный Интеллект (143692) 1 год назад
Порой и жизни бывает мало. Но чтобы найти - нужно многое пройти.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511796) 1 год назад
Если все дороги ведут в пропасть , какая разница какой дорогой идти ?
*OhAtifokOpflZ^ Просветленный (21856) 1 год назад
зачем , я куда хочу туда и хожу - это и есть путь
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 1 год назад
Другие помогли сделать правильный выбор!
KaliostrA Гуру (3680) 1 год назад
Ищу, не перестаю. Развилки на жизненной тропе появляются ежедневно, а порой ежечасно. И сказать, что выбор окончен можно будет только на пороге вечности.
Злой Высший разум (11750085) 1 год назад
Не искал.. дорогу указал случай
Виктор Макшин Просветленный (43699) 1 год назад
Если путь единственный, то он всегда ведёт в тупик...
.... Удел рабов...
* Знаток (252) 1 год назад
Невозможно узнать кто и что нашел.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215778) 1 год назад
Вставший на Путь не озабочен временем )
соняня Знаток (484) 1 год назад
всё ещё не нашла, хоть в мафию вступай)
Михаил Дмитриев Знаток (282) 1 год назад
Если это мой путь, то он должен быть там, где я. Если мой путь потерялся, то это его проблемы. Зачем искать, если можно присвоить.
Марина*** Искусственный Интеллект (100642) 1 год назад
Металась ,не зная свой путь.
Поняла лишь это недавно.
Нужно было пройти через многое,в том числе..что бы и время прошло сквозь меня.
мг.zalp Мудрец (13470) 1 год назад
Искал недолго и пошёл уверенно. Но обстоятельства и случайности неумолимы... Выталкивают на совершенно неожиданный путь!
Виталий Карпенко Просветленный (38970) 1 год назад
Не искал, а шёл по нему с рождения.Это удручало,ведь хочется потрахаться, побухать, посплетничать, попутешествовать ,семью,детей и т.д.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 1 год назад
Всю жизнь прислушиваюсь к себе и путь сам стелется