Резко упал фпс во всех играх.

Недавно взял ноут MSI katana
Видюха: gtx 3050 Ti
Процессор: intel i5 11300
ОЗУ:16 Гб
Винда 10
Месяц играл все было нормально в таких играх как кс, bmgdrive все летало
260-350 ФПС но недавно резко упал фпс в КС не выше 100 а в bmgdrive не выше 30. Думал что словил майнера скачал dr.web просканировав ничего не нашло. Переустановка винды тоже не помогла. ГПУ в КС и bmgdrive поднимается до 99 и почему-то в КС ГПУ поднимается до сотки только на сервере в глав.меню все нормально. Также скачал pubg но там видеокарта используется на 0%. В чем проблема помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Кстати удаление последнего обновления винды не помогло .

С питанием проблемы или в блоке или самого gpu, дискретка то вообще хоть работает?

Хотел обнять, ниче не вышло)

Убей и сожри кота

Удаленный ответ Ответ удалён