Можно ли на Android-смартфонах добавлять сразу несколько (2-3-5) лиц для разблокировки телефона по лицу?

Mrs. Plum Мастер (2431), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Солярыч Гуру (4260) 2 года назад
Нельзя.По крайней мере на моём андроиде .Вот разные отпечатки на сканнер пальца добавлять можно,до 5.
Mrs. PlumМастер (2431) 2 года назад
Очень неудобно. Не люблю пользоваться отпечатком.
Солярыч Гуру (4260) Miss Solis_, ну не знаю,я не жалуюсь,у меня сканер отпечатка на задней крышке,взял смартфон ,палец в выемку с отпечатком приложил и всё,вполне себе удобно,а фейс-айди в сумерках или потёмках не работает.
Остальные ответы
Алекс Оракул (89894) 2 года назад
Зачем тогда ваще блокировать? )
Mrs. PlumМастер (2431) 2 года назад
У меня муж и супруга часто берут телефон. Не хотелось бы использовать отпечаток. И по вашей логике зачем тогда на телефоне возможность добавлять до 5 пальцев.
Алекс Оракул (89894) 2 года назад
муж и супруга, это как?)
Mrs. Plum Мастер (2431) Молча, не все придерживаются классических отношений.