Я тут на днях заказала картину (++)
Да, на Валдберриз. И её посеяли. Или поломали, или не туда отправили. Картина такая... 60х90. Точняк погрузили в грузовик с размаху. Или пихнули. Вобщем... трафик движения такой: туда отправили, погрузили, прибыло в СЦ, на сортировке, прибыло туда-то, на сортировке, опять прибыло в СЦ. И бац - статус "На поиске".
Уверена - найдут. Ещё пару-тройку недель.
У меня вопрос такой. Что такое СЦ??
) И подвопрос. С сортировочным центром ясно. Какую картину вы бы повесили на стену? Например ...у себя на кухне.
Пейзаж, цветы или что-нибудь с котиками.
Только не натюрморт с едой)
Нечего на валберис заказывать, помойка это. Даже книгу за 3 тыщи, подарочную не упаковали и привезли с разодранным краем. За отказ сняли 100 р....только когда я им написала, гневно, вернули. Больше туда ни ногой.
А картину - натюрморт. Я сама пишу!)
Еще уже есть фантастическая сова, она на всех смотрит строго, чтобы не переедали)
Ты как акын) что вижу о том и пою )
картину... билла уже ж надо было заказывать
Сортировочный центр)