Для чего вы вопросы спрашиваете ведь большая часть вас дураками тут считает?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 15 лет назад
Приколыч, в любой шутке, есть доля правды. Вот сидим и анализируем -)))
Остальные ответы
Санек Ерусланов Профи (759) 15 лет назад
это ты дурак если так считаешь
Прикол ИванычГений (51162) 15 лет назад
Ты ссылку то жал? я для дураков и подписал а ты по ходу только кнопки жать горазд увидев вопрос
Санек ЕруслановПрофи (759) 15 лет назад
да ты не угоманишься
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
Прикол Иваныч, а я вопросы тут не спрашиваю. я только отвечаю - в том числе и на некоторые твои. а если кто дурой посчитает - по жизни от этого глупее, чем есть, не стану))
Прикол ИванычГений (51162) 15 лет назад
Тебе проще я один могу комент оставить
А мне могут ответить....
тётя Тоня Молоток Гений (62423) ну, я думаю, этим тебя из седла не выбьют))
Маруся Я Оракул (72156) 15 лет назад
Нда, мелкая мстительность...
Прикол ИванычГений (51162) 15 лет назад
Стесняюсь спросить, а вы для чего кнопки жмёте, я не вижу ответа на вопрос?
Маруся Я Оракул (72156) Да так, не ожидала вот от вас
марина некрасова Ученик (173) 15 лет назад
А для чего Вы вопрос спросили, ведь большая часть вас дураками тут считает?
Прикол ИванычГений (51162) 15 лет назад
Так я то привык. погляди сколько у меня вопросов
Если спрашиваю значит не знаю дурак однако
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156149) 15 лет назад
А вот чтоб ты ответил!
И - неважно, кто кого и кем тут считает...