Есть ли здесь психиатры ?
Ситуация такая- вялотекущая шизофрения ,эмоций как будто нету когда слушаю музыку появляется лиричное настроен,когда к примеру все шутят или смеются я чувствую какое то настроение то что все радуются чему либо а я не умею так ,эмоции на нуле когда слушаю музыку они как будто бы и есть но выразить их не умею просто появляется понимание того что музыка мне нравится и душа немного радуется ,физическое состояние очень быстрая утомляемость ,навязчивость со стороны окружающего мира как будто бы вьедается в голову шум машин,чувствую ужасные дискомфор или тогда когда надо испытывать какие либо эмоции у меня не получается выразить ,это на всегда?
Данные симптомы можно купировать медикаментами, при должной работе - полностью адаптироваться к ним