Что делать если друзья достали

prowebcom Знаток (462), на голосовании 1 год назад
Вчера обиделся на своих друзей, сегодня они меня спрашивают, типа: Зачем ты вчера психанул, ты извиняться будешь?
Они начали творить всякую дичь из за того что я в шутку назвал " Артура" вонючкой. Я вчера ушёл и блокнул одного из за злости на них. Теперь они ко мне лезут.

Подскажете что делать, пожалуйста? Извиняться я и они не собираемся. И пожалуйста, без говна.
Голосование за лучший ответ
Антон Просветленный (38526) 1 год назад
признайте свою ошибку, но так же укажите и на их ошибку, скажите что впредь нужно считаться друг с другом и уважать друг друга.
prowebcomЗнаток (462) 1 год назад
спасибо большое!
Антон Просветленный (38526) Иван Чистик, желаю Вам удачи!