Могут ли дать кредит в 18 лет в размере 15-25 000 руб? (без кредитной истории)
от 15 рублей точно дадут
не нужен те кредит
Иван к сожалению при отсутствии кредитной истории вы не сможете оформить кредит в банке. Поэтому если вам срочно нужны деньги, то лучше сделать это в микрофинансовой организации такой как https://www.otlnal.ru/usloviya-zaymov/zaym-bez-proverok/

там шанс получить кредит намного выше.
Могут. Если найдёшь банк, который даёт кредиты твоей возрастной группе.
Ученику колледжа? Конечно нет.
Банку годятся только клиенты со стабильным и достаточным доходом.
Кредитов менее 30000 - не бывает.